Баскетбол: битва звезд

Баскетбол: битва звезд
+37
Скачать
Версия: 2.9.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: PIKPOK
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:37
Баскетбол: битва звезд – это самая интересная игра про баскетбольных звезд. Здесь каждый может стать опытным тренером и собрать в своей команде легендарных спортсменов, готовых продолжить свое победное шествие.

Если вы станете участником Баскетбол: битва звезд тогда должны будете понимать, что все происходящее в процессе этого спортивного симулятора будет целиком и полностью зависеть только от вас. Набирайте лучших звезд в свой клуб и вместе с ними участвуйте в неповторимых матчах. Вас ждет соперничество с самыми разными звездами этого мира, и все они будут принимать участие в интересных и напряженных матчах. Соберите у себя мощную колоду из карточек, а после очередного успеха можете выиграть новые наборы и обновить состав. Постарайтесь превзойти своего оппонента и в решающие моменты выбирайте некоторые хитрости. Быть может, у вас получится победить на последних секундах благодаря трехочковому броску. Порой от принятого решения будет зависеть весь исход матча и это очень интересно. Баскетбол: битва звезд имеет огромное количество самых настоящих звезд и каждый из них может оказаться вашим игроком. Собирайте легендарных, эксклюзивных и редких игроков в своей команде, чтобы вместе с ними наслаждаться спортивными турнирами.

Трехмерные карты в Баскетбол: битва звезд

Все карты сделаны в потрясающей анимации трехмерного формата. Игроки смогут пройти на драфты и там попробовать выиграть самые крутые карты. Постепенно создавайте уникальную команду, которая будет готова побеждать снова и снова. Вам обязательно нужно своя стратегия в Баскетбол: битва звезд и ее нужно правильно использоваться. Выполняйте обычные для баскетболиста действия и продвигайтесь дальше. В Баскетбол: битва звезд действуют самые лучшие награды, которые понравятся каждому игроку. Вы можете стать лучшим уже сегодня.
Скачать Баскетбол: битва звезд на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: