Скачать PES CARD COLLECTION на андроид 7.1.0

PES CARD COLLECTION
+1753
Скачать
Версия: 7.1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: KONAMI
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:50
PES CARD COLLECTION – это масштабная коллекция из карточек самых лучших и легендарных футболистов, являющихся звездами мирового уровня, и за каждого у вас появляется возможность поиграть в футбол.

Можете уже сегодня начать собирать карточки легендарных футболистов у себя в коллекции и делать это как можно чаще. Наслаждайтесь динамичным геймплеем этого игрового процесса и обязательно пройдите обучение, в процессе которого сможете узнать много нового и интересного. В PES CARD COLLECTION каждый будет получать удовольствие, ведь сможет иметь коллекцию из любимых футболистов, за которых болеет. Подключайтесь к матчам в режиме реального времени и покажите своему оппоненту, что ваши легенды намного лучше справляются с мячом.

Огромная коллекция звезд мирового футбола

Смело выходите на стадионы и демонстрируйте свои лучшие карты. У вашего клуба обязательно появятся болельщики, и они начнут приносить прибыл. Путешествуйте по стадионам всего мира и работайте в качестве менеджера. Играйте в самые захватывающие футбольные поединки и пользуйтесь режимом онлайн. В PES CARD COLLECTION каждый поклонник футбола будет получать наслаждение, ведь у него на руках будут такие игроки как Роналду, Мбаппе, Мессии, Неймар и многие другие.
Скачать PES CARD COLLECTION на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: