Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол на андроид 8.1.00

NBA LIVE Mobile Баскетбол
+2753
Скачать
Версия: 8.1.00
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:10
NBA LIVE Mobile Баскетбол – это модернизированная, современная спортивная игра про баскетбол. В ней игроки могут принимать участие в потрясающих матчах, наполненных реалистичностью.

Теперь вы можете почувствовать себя настоящей звездой баскетбола и пройдете карьерный путь до великих наград и достижений. Путешествуйте по самым разным аренам, городам и проводите там свои первые матчи в NBA LIVE Mobile Баскетбол. После вы уже освоитесь и сможете выступать на профессиональном уровне. Этот мобильный симулятор позволяет собрать в своей команде огромное количество самых настоящих звезд и сыграть за них в классических баскетбольных поединках. Обучайтесь разным специальным приемам, подбирайте себе новых звезд и пройдите этот путь за тренера и легендарного игрока. Здесь присутствует множество самых разных турниров, лиг и чемпионатов, где каждый может продвигаться. Научитесь выполнять самые точные пасы, закручивайте мяч, обводите соперников и забивайте сумасшедшие голы в NBA LIVE Mobile Баскетбол. Пройдите этот путь до вершины славы, и тогда вам уже не будет равных среди игроков и команд со всего мира.

Новый современный NBA LIVE Mobile Баскетбол

Чтобы достичь максимального опыта и уровня игроку предстоит пройти очень длинную карьерную дорогу. Впереди будет огромное количество проблем и важных матчей против легендарных звезд баскетбола. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы о вас заговорили во всем мире. В NBA LIVE Mobile Баскетбол появилась возможность играть через многопользовательский режим и состязаться с лучшими игроками планеты. Естественно в таких матчах будут награды намного выше. Главное как можно лучше подготовиться к предстоящим встречам, чтобы получать преимущество в физическом плане. Крутая трехмерная графика реалистичная физика и атмосфера наполненная реализмом, позволяют быстро окунуться в процесс.
Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ELECTRONIC ARTS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 15 ноября 2019 12:49
    Обновление
  2. anonim
    anonim 30 октября 2019 20:47
    Новое обновление
    1. androidlomka
      androidlomka 30 октября 2019 20:48
      4.0.20 последняя версия, другой еще нет.
Войти через: