ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание

ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание
+333
Скачать
Версия: 0.23
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: IO Games Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2019, 17:41
ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание – это увлекательная игра в пиксельной графике, в которой игроку предстоит оказаться в мире полном зомби. Используйте элементы ролевой игры, чтобы выжить.

Игроков ждет очень жестокий мир апокалипсиса, в котором предстоит выживать. Наслаждайтесь захватывающей атмосферой про монстров и испытайте самый предельный адреналин. Одновременно игрокам нужно будет заниматься строительством и развитием собственных навыков. Благодаря крафтингу в игре ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание можно будет создавать мощное оружие. Игроки смогут даже пройти сюжетную компанию и выполнить множество удивительных квестов. Самое запредельное выживание будет доступно прямо сейчас, и вы от него получите горы эмоций. По сюжетной истории опасный вирус пробрался на земли и заразил всех окружающих. В результате один и самолетов разбивается и только один человек остался в живых. Именно за его роль и предстоит сыграть вам в ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание. Вам предстоит исследовать это место и найти здесь все, что поможет в выживании. Сражайтесь с мертвецами и добывайте полезные ресурсы для строительства. Это самая жесткая выживалка для мобильных.

Пиксельная графика в ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание

В такой потрясающей игре сочетается сразу несколько разнообразных жанров. Обязательно попробуйте пройти эту увлекательную и очень интересную линию сюжета, где вам предстоит пройти огромное количество квестов по сценариям. По пути уничтожайте как можно больше нежити и любых врагов. Каждый встречающийся на вашем пути монстр должен быть убитым. Стройте разнообразные здания и наслаждайтесь полностью открытым миром. Вам понравится происходящее в ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание на экране вашего мобильного устройства. Особенно графика и множество оружия.
Скачать ZIC: Выживший — Зомби апокалипсис и выживание на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 28-05-2019, 17:41
Обновлено до актуальной версии 0.23

Еще от разработчика IO Games Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: