Скачать ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове на андроид 0.58b

ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове
+1933
Скачать
Версия: 0.58b
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: IO Games Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-09-2018, 15:22
ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове – это пиксельная игра в стиле майнкрафт, основной целью героя является выживание против стай зомби. Выживи любой ценой и продолжай бороться с зомби. Выживание – главный стимул.

В выживших остались 4 героя, шансы выжить у них катастрофично малы. Оставшиеся в живых объединяют свои силы против ополчившихся на них зомби, дабы прожить еще пару дней и остаться невредимыми от нападений ходячих мертвецов. Согласно легенде, ночью в город пришли зараженные зомби и покусали всех, в живых остались четверо, их не тронул злополучный вирус. Помогай героям выживать, обосновав блокпост в больнице, где есть много медикаментов, в том числе адреналин. После обновления ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове главные герои потерпели крушение самолета и оказались на острове, где тебе предстоит исследовать джунгли и понять, на сколько безопасно там находиться. На острове расположилось племя, но выжившие проникнут в храм и будут бороться за жизнь, обходя ловушки. Выживая в ожесточенной игре ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове вам предстоит пережидать ночь и сражаться против десяти разновидностей зомби, каждый имеет свои особенности, один тупой и медленный, а другой быстрый как пуля. Разновидность оружия дает свободу действия, можно выбирать между огнестрельными автоматами или режущими мечете.

ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове – убей всех зомби

Пройди испытание на выживание командой из четырех человек, в таких суровых жизненных условиях, когда каждую минуту зомби поджидают тебя и при первой же возможности нападают. Обороняйся от полчищ ходячих мертвецов огнестрельным и режущим оружием в леденящей кровь игре ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове. Соберись командой и защищай друг друга любой ценой. Выполняй разные побочные миссии и получай бонусы. Для изучения доступен целый мир, визуально напоминающий майнкрафт. Строй баррикады и спасайся от орды зомби на разных локациях.
Скачать ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить ZIC: Зомби в городе — Выживание на острове APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.io_games.zic.zombies_in_city.apocalypse_survival_game_free/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: