Скачать Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium на андроид 1.10.170

Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium
+22
Скачать
Версия: 1.10.170
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Last Day of Work LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-11-2023, 21:39
Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium – это увлекательная игра, в которой вам предстоит управлять собственным огромным аквариумом. Сюда будут приходить постоянные клиенты, желающие вживую увидеть рыбок и обитателей морей.

Получайте во владение свое первое помещение, где сможете заниматься разведением рыбок. Управление таким аквариумом выглядит очень интересно, ведь у вас могут оказаться самые разные виды и породы рыбок. Всех их можно будет найти или просто купить за деньги. Соберите самый красивый аквариум, где будут находиться даже эксклюзивные породы водных обитателей. Когда вы их будете разводить и получать потомство, его можно будет реализовать и получить дополнительную прибыль. В Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium каждый сможет стать самым настоящим магнатом и заработать себе целое состояние. Веселитесь и развивайтесь как можно дальше, чтобы выбиться на верхушку бизнес индустрии. Иногда в Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium может попасться такая рыбка, которой точно позавидуют все ваши друзья. Например, совсем недавно в игре появилась рыба танк, о которой теперь мечтают тысячи игроков.

Заведи свой аквариум Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium

Сам игровой мир выглядит очень реалистично и, погружаясь в него, вам будет становиться все интереснее. Соберите как можно больше рыбок и постоянно обеспечивайте их уходом. Вам будет весело и увлекательно. Получайте первые породы и разводите их. Возможно, уже сегодня у вас появится маленький сом или окунь, а потом вы обзаведетесь первой акулой. Уже сегодня в Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium доступно больше четырех сотен разнообразных видов рыб и каждая из них может оказаться в вашем аквариуме. Разблокируйте множество бонусов или обновлений, чтобы сделать магазин еще более красивым и комфортным для посетителей. Если рыбки заболеют, их нужно будет лечить и ухаживать за ними. Все это вызывает пристальный интерес.
Скачать Fish Tycoon 2 Virtual Aquarium на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Last Day of Work LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: