Hooked Inc: Fisher Tycoon

Hooked Inc: Fisher Tycoon
+1226
Скачать
Версия: 2.30.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Lion Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:14
Hooked Inc: Fisher Tycoon – это очень оригинальная и интересная рыбалка, в которую можно будет играть даже детям, ведь управление в ней простое. Вы можете попробовать стать самым лучшим рыболовом в мире.

Теперь в ваших руках есть абсолютно все, что нужно будет настоящему рыбаку. Поэтому собирайте рюкзак снастей и отправляйтесь на ближайший водоем, где вас будет ждать очень веселая игра. Оторваться от такого кликера будет нереально сложно, но зато можно поднять себе настроение. К тому же, для участия в игровом процессе не потребуется подключаться к интернету, а значит наслаждаться любимым делом можно в абсолютно любом месте. Путешествуйте по самым разнообразным местам и наслаждайтесь красивыми пейзажами. Там везде обитает разная рыба, которую только предстоит отловить. За весь улов в Hooked Inc: Fisher Tycoon можно будет получить в награду денежные призы, а они уже пойдут на улучшение вашего оборудования и оснащения. Например, можно будет купить себе мощнее лодку.

Особенности игры

  • Масса обновлений и оснащения для лодки;
  • Возможность набирать экипаж рыбаков;
  • Огромные пространства для путешествий;
  • Множество пород рыбы;
  • Увлекательное и затягивающее управление кликами.
Скачать Hooked Inc: Fisher Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Lion Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: