Medal Heroes : Return of the Summoners

Medal Heroes : Return of the Summoners
-13
Скачать
Версия: 3.5.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Enfeel Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 16-11-2023, 17:52
Medal Heroes : Return of the Summoners – пришло время для восстания огромного количества героев, которые уже устали отдыхать и хотят поскорее с новыми силами ринуться в бои против врагов.

Игрок может призвать всех героев на эти сумасшедшие битвы и сделать невозможное, победив в великой войне. Демоны будут двигаться огромными толпами и попытаются стать обладателями золотых медалей. Ваш королевский обязан оставаться на месте, потому что в противном случае придется отбивать его по новой. Настоящий хаос в Medal Heroes : Return of the Summoners заставит вас думать стратегически правильно и выбирать только нужную тактику героического противостояния. Каждое очередное сражение будет максимально динамичным, и предугадать исход не сможет никто. Сразу пять героев смогут объединиться, чтобы сразиться с демонами по всему фантастическому миру. Наслаждайтесь идеальными визуальными эффектами и простейшим управлением, которое осуществляется при помощи сенсорных кнопок. На данный момент Medal Heroes : Return of the Summoners позволяет призвать больше трех сотен героев и все они уникальны своими преимуществами и личными характеристиками.

Medal Heroes : Return of the Summoners – больше 300 героев

Поверьте перед боем возможности каждого из доступных героев, чтобы потом использовать их в действии. Проведите своих бойцов через учебный лагерь, а уже после этого сможете вывести на поединок. Невероятное количество ощущений и буря эмоций ждут тех, кто окажется в игровом мире Medal Heroes : Return of the Summoners уже сегодня. Очень красиво и качественно разработчики смогли сделать геймплей, а также весь игровой процесс. Благодаря невероятным визуальным эффектам станет реально засесть в игру на несколько часов подряд и играть без отрыва. Каждый герой может быть прокачен с использованием сотни предметов разного характера и типа.
Скачать Medal Heroes : Return of the Summoners на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Enfeel Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: