Скачать Dragon RPG: Dragon Village M на андроид 1.4.7

Dragon RPG: Dragon Village M
+22
Скачать
Версия: 1.4.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Perple Lab Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 11:05
Dragon RPG: Dragon Village M – это потрясающая многопользовательская игра, в которой вас будут ожидать вечные битвы с Драконами и героями. В игре полно уникальных пейзажей в стиле фэнтези, поэтому приключения будут захватывать дух.

Огромное количество самых разных Драконов будет подобрано в этой удивительной и потрясающей фэнтези игре. Вы сможете наслаждаться путешествием в Dragon RPG: Dragon Village M и будет выступать в легендарных битвах. В таком потрясающем путешествии вам предстоит выстоять и спасти этот сумасшедший мир от опасностей. В фантастическом мире будет доступно больше тысячи самых разных фантастических драконов, которые могут легко попасть к вам в коллекцию. Постарайтесь заполучить в свою коллекцию как можно больше разных персонажей и потом выпускайте их на битвы. Нужно постоянно улучшать их уровень мастерства и развивать дальше, чтобы пробиться в битвы с действительно легендами. Очень динамично в Dragon RPG: Dragon Village M выглядят анимации и такая красивая двухмерная графика должна понравиться игрокам.

Глобальная битва с Драконами в Dragon RPG: Dragon Village M

Фэнтези РПГ приглашает всех принять участие в таком ярком и наполненном жизнью приключении. Здесь каждый сможет использовать свою уникальную стратегию, чтобы пробиться дальше и победить самых разных соперников. Почувствуйте красоту этой яркой и насыщенной визуальными эффектами графики. В Dragon RPG: Dragon Village M обязательно вступите в один из кланов, чтобы вместе с друзьями участвовать в сумасшедших поединках за власть и развивайте драконов каждый день. Есть несколько разных игровых режимов, и вы в любом сможете продемонстрировать всю свою силу и боевые качества. Присоединяйтесь к схваткам в режимах PvP и наслаждайтесь огромным количеством наград и достижений, полученных в процессе прохождения уровней.
Скачать Dragon RPG: Dragon Village M на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: