Симулятор Русского Поезда 3D

Симулятор Русского Поезда 3D
+80208
Скачать
Версия: 1.5.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Game Mavericks
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:19
Симулятор Русского Поезда 3D – это замечательный симулятор поездов, в котором игроки смогут взять на себя управление русскими электричками и поездами. Вес игровой процесс будет проходить на локациях территории РФ.

Если вы с самого детства мечтали стать машинистом и водить длинные составы, то есть возможность осуществить желание. Для этого достаточно лишь стать участником игрового процесса Симулятор Русского Поезда 3D. В этом мобильном симуляторе игрокам предстоит взять управление над самыми разными и реалистичными поездами, существующими в России. Все они детализированы и воссозданы в прекрасной графике. Так игрок сможет действительно почувствовать себя водителем и прокатиться через сотни российских вокзалов в местах. Разъезжайте по рельсам и собирайте пассажиров каждый день. Вам нужно будет подобрать всех, чтобы потом их доставить до нужного места. Выполняйте огромное количество миссий каждый день и наслаждайтесь атмосферой. Вы сможете научиться всем реальным действиям, которые касаются поезда. Тормозите, разгоняйтесь и научитесь выполнять экстренное торможение. В Симулятор Русского Поезда 3D можно делать все, что связано с настоящими машинистами.

Симулятор Русского Поезда 3D самая реальная игра

Игроку можно будет выбрать один из нужных режимов, среди которых есть сюжетные миссии и компания для свободных поездок. В процессе успеха игроки смогут открыть множество разных достижений и соберут максимум наград за свое вождение. Больше пятидесяти реальных вокзалов, которые находятся на территории России, уже доступны для исследований. Легко осуществляйте управление в Симулятор Русского Поезда 3D и наслаждайтесь атмосферой реализма. Обязательно пройдите обучение, чтобы точно знать, что делать в разных ситуациях. Можно переключаться даже на камеру внутри кабины поезда и это очень интересно.
Скачать Симулятор Русского Поезда 3D на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: