Симулятор русского такси 2016

Симулятор русского такси 2016
+119245
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MobGames3D
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2018, 21:00
Симулятор русского такси 2016 – это мобильная игра, где вам предстоит сесть за руль отечественного автомобиля и возить по городу пассажиров. Это один из лучших симуляторов таксиста для ваших телефонов.

Если сядете за руль отечественного автомобиля в этом увлекательном симуляторе, то получите огромное количество впечатлений. Красивая трехмерная графика и реалистичный физический движок позволяют окунуться в эту атмосферу и почувствовать себя настоящим водителем. Симулятор русского такси 2016 сделан в отличном качестве и это должна понравиться игрокам. Набирайте скорость, исследуйте город и набирайте пассажиров, которые заплатят вам деньги за дорогу. Собирайте как можно больше денег, чтобы на них можно было улучшить машину или купить новую, более быструю и мощную. Очень реалистично в этой игре воссоздана городская атмосфера, и она выглядит по живому со своими улицами и пешеходами. Естественно в Симулятор русского такси 2016 есть и остальной трафик, который будет создавать трудности в дороге, поэтому водить машину нужно очень аккуратно.

Симулятор русского такси 2016 для настоящих водителей

Игроки могут прямо сейчас прокатиться по реальному городу и заработать на этом денег. Для этого не требуется особенных навыков и мастерства, а освоиться с управлением может даже ребенок. Качественный физический движок, трехмерная графика и реалистичная система работы такси даст вам массу новых ощущений. Игроку предстоит копить деньги и на них покупать новые автомобили. В Симулятор русского такси 2016 таких собрано больше тринадцати разных моделей. Любая может оказаться в вашем парке и на ней можно будет проехать по этому красивому городу. Чтобы не было скучно в дороге игроки могут включать любую их трех радиостанций. Там играет очень приятная музыка. Таксовать придется как днем, так и ночью и даже несмотря на плохую погоду.
Скачать Симулятор русского такси 2016 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 26 августа 2020 02:15
    Добавьте МУЛТИПЛЕЕР
Войти через: