Индийский тренажер

Индийский тренажер
+951
Скачать
Версия: 2024.0.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Highbrow Interactive
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 12:43
Индийский тренажер – это симулятор вождения реалистичного поезда в пределах Индии. Такой симулятор уже получил заслуженное число положительных отзывов, ведь он дарит игрокам новые возможности.

Попробуйте сыграть в один из самых хитовых симуляторов, где нужно будет стать машинистом поезда. Отправляйтесь в Индию и наслаждайтесь красивыми пейзажами этой уникальной страны. Вам предстоит познакомиться с самым современным транспортом железнодорожного сообщения. Воспользуйтесь множеством реальных маршрутов и проезжайте их, не забывая делать остановки на каждой станции. Перевозите пассажиров в любое время года и при самых тяжелых погодных обстоятельствах. Игроков ждет реалистичная окружающая среда, а также все настоящие функции, какие только есть в составах. В действительно никто не видел ничего лучше и круче Индийский тренажер, ведь эту игрушку смело можно отнести к полезным. В ней есть все чтобы потренироваться управлением ж/д составом и потом вы бы даже смогли управлять реальным поездом.

Особенности игры

  • До мелочей реальная функциональность поезда;
  • Использование сигналов, тормозов, открытия дверей и многого другого;
  • Качественная 3D графика;
  • Множество маршрутов среди красочных пейзажей.
Скачать Индийский тренажер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Highbrow Interactive:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Вова
    Вова 7 сентября 2022 08:24
    Неможу скачати поезда

    Не можу скачати поезда
Войти через: