Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых

Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых
+828
Скачать
Версия: 1.4.11
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Veraxen Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 12:26
Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых – тонны ваших любимых паззлов в самых красивых категориях шедевров. Решайте задания каждый день и создавайте приятные картины, которыми можете поделиться.

Для пользователей уже подготовлено больше десятка тысяч оригинальных и красочных картинок. Решайте огромное количество заданий и собирайте паззлы, постоянно пополняйте свою коллекцию новыми шедеврами и создайте удивительные образы. Кроме того, пользователи могут загрузить собственные фотографии и собрать паззлы уже из них. Открывайте паззлы дня и собирайте их для получения наград. Выбирайте любые изображения из десятков категорий и подбирайте паззлы в точности по размерам и формам. Выбирайте любимые картинки под фон и включайте свою логику. Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых отличный способ расслабиться и развлечься когда есть свободное время. Наслаждайтесь игровым процессом и увеличивайте свой счет, чтобы стать лидером таблицы.

Особенности игры Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых

  • Каждый день новые бесплатные паззлы;
  • Больше 10 000 оригинальных и веселых картинок;
  • Бесплатный доступ к новым категориям и событиям;
  • Используем фото для паззла.
Скачать Jigsaw Puzzle Collection HD - пазлы для взрослых на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: