Скачать Симулятор Таксист на андроид 1.0

Симулятор Таксист
+48110
Скачать
Версия: 1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: EpicApp7
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-09-2018, 17:00
Симулятор Таксист – это увлекательный симулятор вождения, который вам обязательно понравится. Можете прямо сейчас сесть за руль легковой машины и рассекать по городу, собирая клиентов.

Если ты считаешь самой лучшей и интересной профессией таксиста, тогда у тебя есть возможность прямо сейчас попробовать себя в этой удивительной профессии. Осваивайся в вождении машины и путешествуй по городу, собирая новых клиентов и развозя их по нужным местам. Так можно будет заработать больше денег и купить себе новую машину, которая станет быстрее и лучше. Наслаждайтесь современным симулятором и попытайтесь стать самым профессиональным водителем. Покажите всем, что вы действительно самый лучший водитель и повышайте собственные навыки и мастерство. Вам нужно будет ездить как можно быстрее, чтобы никто из клиентов не опоздал к нужному месту, чем раньше они будут доставлены, тем больше чаевых вам оставят. Вам предстоит изучить огромное количество маршрутов по этому городу, а в процессе езды вам нужно будет общаться с клиентами, чтобы они могли развлекаться, и им было интересно использовать именно ваше такси. Симулятор Таксист действительно наполнен реализмом, от которого вы будете получать удовольствие.

Симулятор Таксист с возможность общаться за рулем

Катайтесь по улицам этого чудесного города и следите за тротуарами, потому что в любой момент пассажиры могут сигнализировать вам и попросят их подобрать. Возьмите своего первого пассажира и доставьте его до необходимого места. Заработайте как можно больше денег и улучшайте свои водительские навыки. Вы можете собрать в Симулятор Таксист огромное количество машин в своем гараже и за любое транспортное средство вы сядете за руль. Так вы будете проходить по ступенькам как можно выше и продвинетесь до верха карьерной лестницы. Так вы будете считаться самым настоящим профессионалом вождения и добудете главные награды.
Скачать Симулятор Таксист на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: