Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей

Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей
+99
Скачать
Версия: 3.4.31
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Diveo Media Story Books for Kids
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-06-2022, 16:25
Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей – это увлекательные истории для маленьких детей, сделанные в отличной игровой форме и с множеством сказок. Ребенок может окунуться в волшебный мир прямо сейчас.

Дети любят слушать сказки от своих родителей, но куда интереснее им будет выступить самим в роли главных персонажей из этих историй. Поэтому вы обязательно должны подарить своему малышу Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей и он будет рад принять участие в такой интерактивной истории, где сам станет свидетелем происходящего в сказках. Детям предстоит пройти большое количество разных сказок, выполненных в великолепной графике и с отличным звуковым сопровождением. Такой способ развития поможет ребенку узнать много нового и интересного. Почувствовать себя героем мечта любого малыша, и он может ее легко исполнить. Здесь есть сказки про разных животных, принцесс и других персонажей. Они могут научить любить, творить добро и еще множеству разных хороших дел.

Особенности игры Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей

  • Интерактивная детская игра, которой нет похожих в мире;
  • Больше десятка увлекательных и добрых сказок;
  • Больше пяти сотен классных иллюстраций;
  • Сказки, которые учат добру и любви.
Скачать Маленькие истории. Сказки, книги на ночь для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: