Bike Unchained

Bike Unchained
-28
Скачать
Версия: 1.195
Android: 4.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Red Bull
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-01-2019, 22:57
Bike Unchained – это экстремальные и напряженные гонки на мотоциклах, в процессе которых игроки могут проделывать нереально крутые финты и трюки. Выбирайте первый транспорт и пройдите через множество новых маршрутов.

Как только вы станете участником такой потрясающей и нереально интересной игры, от нее будет крайне сложно оторваться. В игре огромное количество локаций, на которых вы будете исполнять трюки и получите дозу адреналина. В Bike Unchained игроков будут ждать соревнования и турниры против самых лучших мотоциклистов и велосипедистов. Путешествуйте по разным городам и постепенно собирайте свою уникальную команду. Вместе вы будете участвовать в командных гонках и попытаетесь добиться наилучших результатов. Действительно игра полна экстремальных ощущений, от которых захватывает дух. Вы сможете обучиться самым невероятным трюкам, и когда их увидит публика, вам позавидуют многие. Прыгайте в Bike Unchained изучайте способы использования фристайла и ощущайте безумство игрового процесса. Действительно самая крутая игра про мотоциклы, которая будет полна новых ощущений и эмоций. Играть в такую будет огромным удовольствием.

Экстремальные ощущения от Bike Unchained

Вас ждет огромное количество новеньких и интересных трасс, от гонок на которых действительно захватывает дух. Это будут самые мощные соревнования, проходящие по всему миру. Только благодаря фристайлу вы сможете выйти на первые позиции мирового рейтинга. Посещайте больше четырех разных городов и стран, где вас будут ждать новые захватывающие испытания. Bike Unchained позволяет добраться до Японии и там захватить все лучшие награды и призы. Около семидесяти разных трасс вы сможете исследовать и там покажите лучшие рекорды. Играйте так, как вы этого захотите. В помощь к поездкам можно выбрать оригинальные саундтреки и тогда эффект будет нереально мощным.
Скачать Bike Unchained на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Bike Unchained APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.redbull.bike/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 21-01-2019, 22:57
Обновлено до актуальной версии 1.195

Еще от разработчика Red Bull:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: