Age of Magic

Age of Magic
+943
Скачать
Версия: 2.17.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Playkot LTD
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-02-2024, 12:56
Age of Magic – это потрясающая игра для мобильных, где игроку предстоит вершить судьбы всесильных магов и участвовать в вечных битвах. Соберите у себя в команде самых легендарных героев и вместе пройдите этот опасный путь.

Прямо сейчас присоединяйтесь к самому фантастическому сражению за все времена существования магов и вершите судьбы. Игрок в Age of Magic может путешествовать по огромным территориям и там находить для своей армии новых героев, которые могут участвовать в жестоких схватках. Каждый день в этой фэнтези игре проходят новые битвы между Демонами, Драконами, Эльфами, магами, воинами и другими персонажами мифов. Больше десятка самых разных фракций может использовать игрок для войны между крупнейшими фракциями. Путешествуя по такому великолепному миру, вы всегда будете получать новые впечатления и сможете спасти этот масштабный мир. Узнайте огромное множество новых мифов и историй, которые закручены вокруг всех мистических рас. В Age of Magic герой должен будет найти темную Башню, из которой исходит основное зло, она должна быть уничтоженной. Сразу две захватывающие компании сможет пройти игрок, а в процессе самые мощные силы зла начнут подчиняться вам.

Age of Magic – самая эпичная битва магов

Не менее интересным будет многопользовательский режим игры, в котором можно сражаться между своими друзьями и другими игроками. Перед началом такой схватки у вас должна быть самая могущественная армия из воинов. Существует несколько десятков разных эпических арен, на которых динамичными, а благодаря мощным визуальным эффектам это будет выглядеть потрясающе.
Скачать Age of Magic на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. 123
    123 20 июля 2019 01:29
    Очередная донатная игрулька на пару месяцев...
Войти через: