Tropic Empire - Idle Builder Adventure

Tropic Empire - Idle Builder Adventure
+11
Скачать
Версия: 1.5.5.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2019, 17:30
Tropic Empire - Idle Builder Adventure – это замечательный кликер, в котором игроку нужно будет исследовать огромный мир тропиков, и выполнять простейшие действия. Наслаждайтесь качественной атмосферой и постройте мегаполис.

Если ищите игру, в которой можете провести огромное количество времени, тогда вам идеально подойдет Tropic Empire - Idle Builder Adventure. Здесь можно наслаждаться простотой управления, которая проходит за счет обыкновенных кликов. Тапайте по сенсорному экрану и стройте самые разнообразные объекты. Вам предстоит стать самым лучшим в истории строителем и даже пройти оригинальную сюжетную компанию. Действительно все это будет нереально весело, ведь по пути вас будут ждать встречи с новыми героями, среди которых найдутся и друзья. Игрок должен будет продвигаться по игровой линии и постепенно станет очень богатым. В такой замечательной игре действительно очень трудно заскучать, потому что постоянно есть чем заниматься. Найдите в тропиках всех, кому удалось выжить и вместе с ними в Tropic Empire - Idle Builder Adventure наслаждайтесь строительством мегаполиса. Это будут приключения, от которых у игроков будет полно ощущений и эмоций.

Кликер по заселению тропиков Tropic Empire - Idle Builder Adventure

В процессе прохождения уровней игрок может открыть огромное количество разных зданий, которые можно установить в своих тропиках. Более того, вы можете использовать дополнительные предметы, чтобы произвести улучшение или модернизацию здания. Работайте в такой потрясающей игре и разрабатывайте новые схемы, которые обязательно помогут вам в прохождении уровней из сюжета. Высококачественная и красивая трехмерная графика дарит удовольствие от простого участия в Tropic Empire - Idle Builder Adventure. Исследовать остров можно действительно долго и от этого трудно устать.
Скачать Tropic Empire - Idle Builder Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: