Скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид 1.0.6

Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder
+37
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PIXOWL INC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:05
Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder - прикольный симулятор, разработанный компанией PIXOWL INC. Знакомство с монстрами оказывается неожиданным. До последнего многие игроки не могли подумать, что могут связаться с настолько опасными личностями.

В телефоне игроков поселяется несколько разнообразных монстров. Если знакомиться с ними, то можно с ними немного пообщаться, а также построить легендарный город, в котором смогут оказаться куча страшных монстров из известных на весь мир ужастиков. Каждый из героев должен быть крайне осторожен, ведь в любой момент можно напороться на проблемы. Собирайте коллекцию зловещих существ, пугайте жителей прекрасного города, или же все-таки попробуйте поиграть в роли обычных людей. Попробуйте за максимально короткий срок времени выбрать кучу ресурсов. Испугайте смертных, изучайте движения монстров и займитесь исследованием огромной карты. Разблокируйте зоны и отправляйтесь в легендарное приключение. Попробуйте скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид и докажите, что способны на очень многое.

Знакомство с монстрами в Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder

Если познакомиться с монстрами и выступить на их стороне, то можно будет испугать большое количество людей. Получайте дополнительные материалы, добавляйте монстров. Выступая на стороне простых людей, придется наблюдать за обычными монстрами. Узнавайте, что же вообще происходит в городе. Контент является оригинальным, он может испугать каждого, кто оказывается на пути. Чем больше дополнительных очков сможете заработать, тем больше контента удастся разблокировать. Создавайте огромный город, открывайте великолепные приключения и многое другое. Если все вместе скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид, то проходить тяжелые уровни будет очень интересно.
Скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: