Газики Говорящего Тома

Газики Говорящего Тома
+3971
Скачать
Версия: 1.1.2.106
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Outfit7 Limited
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2018, 22:00
Газики Говорящего Тома – это очередная часть из знаменитой и даже легендарной серии игрушек про говорящего кота. На этот раз вас ждут совершенно новые приключения, и они будут куда более веселыми.

Все поклонники такого персонажа как Говорящего Тома прекрасно знают, что он умеет забавно пускать газы, а теперь разработчики сделали отдельную игру про это, а значит, вас ждет невероятное количество веселья и масса удивительных моментов. Примите участие в этой потрясающей аркаде вместе с Томом и кликайте по экрану, чтобы он пускал газы и за их счет мог взлетать высоко. Так он будет набирать невероятную высотку, и собирать печеньки. Кроме того, в Газики Говорящего Тома можно обучиться использованию специальных приемов и трюков, выполняя которые вы получите еще больше наград. Все такой же удивительный Том, сделанный в 2D графике, как в уже выпущенных остальных аркадах. Смейтесь, поднимайте себе настроение и просто получайте приятные эмоции.

Особенности игры

  • Всеми любимая легенда Говорящий Том;
  • Масса уровней и бесконечный режим;
  • Веселые приключения в оригинальном стиле;
  • Усилители и бонусы;
  • Десятки красочных и увлекательных локаций;
  • Гонки за достижениями и соревнования с друзьями в рекордах.
Скачать Газики Говорящего Тома на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: