Скачать Critter Clash на андроид 3.1.5

Critter Clash
+4084
Скачать
Версия: 3.1.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Lumi Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-11-2019, 14:02
Critter Clash – увлекательная игра с многопользовательским режимом, которая перенесет пользователей в королевство зверей. Здесь вы найдете всех представителей животного класса и сможете отвоевать джунгли.

Вам необходимо иметь свою команду из животных, которые будут сражаться под руководством вашей стратегии. Раздумывайте над лучшей тактикой и используйте хитрые планы для того, чтобы разобраться с врагами. Играть в Critter Clash можно бесконечно и это никому не наскучит. Откройте огромное количество разнообразных персонажей и разработайте план. Не бойтесь проводить эксперименты и играйте с множество видов персонажей. Решайте задачи и станьте в результате настоящим королем джунглей, преодолев массу трудностей. Только благодаря смекалке игроки могут выбить в списки лидеров. Все что нужно делать в веселой аркаде, это рогаткой сбивать других животных, которые подвешены на ветках. Выглядит все достаточно смешно и забавно, поэтому хорошее настроение будет гарантировано каждому.

Особенности игры Critter Clash

  • Сражения в режиме реального времени с другими пользователями;
  • Десятки видов забавных животных;
  • Увлекательный процесс взаимодействия;
  • Прикольная графика.
Скачать Critter Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Поц
    Поц 26 июня 2019 00:05
    Так взлом тама где скачиваний больше я пират прост
Войти через: