Скачать Mmm Fingers на андроид 1.5.8

Mmm Fingers
+44
Скачать
Версия: 1.5.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:37
Mmm Fingers – это очень популярная игра среди пользователей мобильных устройств, в которой игроку предстоит разбираться с огромными толпами ужасных монстров и тварей. Все зависит от вашей скорости реакции кликов.

Это очень веселая игра, где вам предстоит показать, на что на самом деле способны ваши пальцы. Продемонстрируйте всю скорость реакции и убивайте тонны монстров простейшими кликами. Естественно такая игра проходит в автономном режиме, а значит, играть можно будет в абсолютно любом месте и в любое удобное для вас время. Кликайте по экрану в Mmm Fingers и наслаждайтесь огромным количеством уровней. Постарайтесь набрать как можно больше баллов за прохождение такого процесса. Вас ждет невероятное количество уровней, в которых нужно будет постоянно лучше и еще быстрее. Если вдруг монстры попытаются вас укусить, постарайтесь как можно скорее убрать свой палец от экрана и тогда вы останетесь непобежденным. Естественно в такой игре нужно быть очень аккуратным, ведь некоторые из этих существо обладают невероятной скоростью. Mmm Fingers использует глобальную таблицу рейтинга, в которой может участвовать огромное количество людей и в том числе ваши друзья.

Тапайте по экрану и убивайте монстров Mmm Fingers

Постарайтесь продержаться как можно дольше, потому что ваши друзья вряд ли будут отставать, и они постоянно будут пытаться улучшить свои результаты. Постарайтесь не допустить того, чтобы они стали намного лучше. Обязательно участвуйте в гонке лидеров, ведь это единственный способ доказать всем, что вы самый лучший в убийстве монстров. Играть в Mmm Fingers будет очень весело и интересно, а благодаря возможности делать это в любом месте, она становится бесценной. Узнайте о количестве разных видов монстров, которые существуют в этом мире, а потом добейтесь их уничтожения, а система наградит вас полезными подарками и призами.
Еще от разработчика Noodlecake Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: