Скачать Сокрушитель зомби Zombie Smash на андроид 2.4

Сокрушитель зомби Zombie Smash
+719
Скачать
Версия: 2.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Italy Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:46
Сокрушитель зомби Zombie Smash – это самая затягивающая аркада в стиле простейшего кликера. Здесь игроки должны будут уничтожать пальцами зомби, которых с каждым разом будет все больше. Развлекайтесь и не будете замечать, как быстро пролетает время.

У каждого из игроков есть свой собственный дом и его естественно нужно защищать, особенно если он находится в мире полного апокалипсиса. В этом мире каждый день происходит новое нашествие зомби и их становится с каждым новым разом только еще больше. Приготовьтесь эффективно и как можно интенсивнее защищать свой родной дом от нападения этих монстров в Сокрушитель зомби Zombie Smash. У этих ужасных монстров нет никакого интеллекта, и поэтому их нужно будет останавливать. К тому же вам не понадобится никакого оружия или специальных суперспособностей. Просто кликайте по сенсорному игровому экрану пальцами и убивайте все больше монстров. Измельчите каждого и уничтожьте всех монстров в этом масштабном мире. Вам должен понравиться этот захватывающий геймплей и процесс игры. Постоянно набирайте скорость реакции, чтобы измельчить еще больше действующих монстров. Нет ничего проще чем убивать их в Сокрушитель зомби Zombie Smash.

Сокрушитель зомби Zombie Smash – давите монстров пальцами

Простыми касаниями пальцами игрового экрана вы теперь сможете убивать невероятно мощные толпы Зомби. Удавите каждого из них и прокачивайтесь от одного уровня к следующему. Используйте свои способности и навыки как можно разумнее и не забывайте, что с приближением к следующей задаче нужно быть готовым к повышению интеллекта соперников. В Сокрушитель зомби Zombie Smash есть семь разных видов монстров и каждый из них обладает своими суперспособностями. Больше впечатлений каждый день и ярких запоминающихся моментов. Просто играйте кликами и сможете убивать время в любой удобный момент даже без подключения к интернету.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: