Скачать Crime Coast: Mafia Wars на андроид 333

Crime Coast: Mafia Wars
04
Скачать
Версия: 333
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Pixel Squad
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:44
Crime Coast: Mafia Wars – это очень жесткая бойня, где лучшие преступные авторитеты столкнутся в войне за бизнес и власть над городом. Соберите своих людей на эту войну и будьте готовы к тому, что она очень долго не кончится.

Как только в этом большом городе началась вражда между преступными группировками, все вокруг как-будто превратилось в ад и теперь они участвуют ежедневно в перестрелках за власть и новые деньги. Вам предстоит тоже оказаться участником Crime Coast: Mafia Wars и вступить в эту жестокую бойню. Собирайте самостоятельно свою собственную команду из безумных героев и преступников, которые будут готовы отдать за жизнь банды свою жизнь. Создайте несколько картелей и превращайте город в свое место для обогащения. Никому не позволяйте завоевать ваших зданий и ваших людей. Игрок может даже пройти оригинальную сюжетную линию, чтобы знать точно, что произошло в городе до того момента, как он решил стать преступным авторитетом. Путешествуйте через огромное количество разных мест и даже не стесняйтесь пользоваться помощью своих друзей, подключившись к режиму многопользовательской игры. Crime Coast: Mafia Wars создана только для тех, кто желает пройти по головам, чтобы получить власть.

Crime Coast: Mafia Wars война за власть в городе

Игрок сможет самостоятельно отстраивать этот большой город, где нужно будет начать с простейших свалок, но потом у вас во власти будут масштабные особняки. Проходите огромное количество уровней и постоянно развивайте свой мир криминала. У вас под управлением должна быть самая лучшая банда в истории и под вашим руководством весь Crime Coast: Mafia Wars будет в их власти. Обязательно нужно попробовать режим многопользовательской игры, где игроку предстоит пройти соревнования с лучшими преступниками в истории. Наслаждайтесь качественным геймплеем и просто завоевывайте этот город умом и стволами.
Скачать Crime Coast: Mafia Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: