Mafia III: Банды

Mafia III: Банды
+117
Скачать
Версия: 1.0.0.226798
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: 2K Inc
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-06-2018, 23:31
Mafia III: Банды – лучшее преступное РПГ, в котором игроки смогут организовать свою банду и примут участие в перестрелке. Это совершенно новый стиль в ролевых мобильных играх и вы должны почувствовать его сами.

Нью-Бордо – город, где пройдут ваши приключения. Мафия решила взять контроль над всем этим городом, и поэтому пришло начало для кровавых перестрелок. Игрок сможет встать во главе собственной банды и почувствует себя боссом. После этого нужно будет начать сбор лучших бойцов в свою армию, чтобы криминальная семья смогла покорить этот город. Наберите в команду пятерых лучших стрелков и оснащайте их самым крутым оружием. Постоянно улучшайте их обмундирование и оснащение, чтобы выигрывать стрелки. Когда сможете скачать Mafia III: Банды на андроид получите возможности как у настоящей банды. У вас будут свои контрольные точки и особняк в качестве базы. Покупайте крутые тачки, крышуйте лучшие бизнес точки и посылайте своих бойцов на задания. Чем дальше вы будете продвигаться, тем станете влиятельней в Нью-Бордо. Пусть все узнают, что настоящий хозяин этого города вы и не смеют вступать с вашей бандой в споры.

Mafia III: Банды – единственная РПГ про Мафию

Когда вы встанете у руля собственной банды, сможете собрать больше сорока лучших преступников в команде. Все они могут участвовать в перестрелках и сражениях с другими бандами. Разверните на территории Нью-Бордо самую крутую преступную группировку. Когда сможете скачать Mafia III: Банды на андроид получите возможность объявлять войну всем подряд. Выигрывайте трофеи и собирайте новое обмундирование. Вы также сможете играть через многопользовательский режим и сражаться врагами по всему миру. Чтобы стать самым влиятельным придется осуществлять контроль над всем городом и получать прибыль ежедневно. Богатейте, наслаждайтесь единственной РПГ о Мафии и набирайте новых лидеров в свою команду.
Скачать Mafia III: Банды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Mafia III: Банды APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: