Dungeon Rush: Rebirth

Dungeon Rush: Rebirth
+24
Скачать
Версия: 0.6.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: DH Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2020, 00:04
Dungeon Rush:Rebirth – это уникальная фэнтези стратегия, где игрок предстоит проделать очень длинный путь, чтобы покорить все земли и победить опаснейших врагов. Начните прямо сейчас это сумасшедшее путешествие и научитесь держать в руках меч.

Игрока ждут фантастические приключения в огромном мире магии и опасностей. Естественно, в процессе нужно будет пользоваться особенной стратегией, которая поможет вам обойти все препятствия и вражеские ловушки. Отправляйте целые отряды героев в далекие земли, где они смогут встать на сторону добра и спасти королевство от монстров, вечно блуждающих здесь. Хаос и разрушения будут присутствовать на абсолютно каждой локации. Игрок может собирать разных персонажей и обязательно оснащать их оружием и броней. Тогда вы сможете покорить не только земли, но и подземелья, в которых просто полно разных мистических существ. Попавшись на монстра, смело убивайте его, а так же вскрывайте новые сундуки, ведь там можно будет найти специальные улучшения или бонусы. Легендарное оснащение ждет вас в этой игре и нужно постоянно получать награды. Играть в Dungeon Rush:Rebirth можно даже без подключения к интернету и это естественно преимущество над остальными РПГ.

Легенды фэнтези столкнулись здесь Dungeon Rush:Rebirth

Когда будете путешествовать по миру, ищите полезные артефакты и предметы, потому что с их помощью станет реально добиться победы над эпичными Боссами. Узнайте о существовании двух сотен разных героев, где каждый обладает своими персональными силами и характеристиками. Обучайте их в Dungeon Rush:Rebirth и наслаждайтесь тем, как яростно и легко они будут разбираться с боссами. В игре есть все для поддержания магической атмосферы. Собирайте руны, прокачивайте таланты и наконец, придумайте свою крутую стратегию. Впереди вас будет ждать очень много разных особенностей, но чтобы их все узнать придется потратить немало времени
Еще от разработчика DH Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: