Скачать Heroes Soul: Dungeon Shooter на андроид 1.0.0

Heroes Soul: Dungeon Shooter
04
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: SQUARGAME
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-08-2018, 23:55
Heroes Soul: Dungeon Shooter – это тактические ролевые войны между игроками по всему миру. Здесь проживает огромное количество разных монстров, демонов, инопланетян и героев. Каждый клан будет бороться за власть в этом мире.

Игроки могут прямо сейчас стать участниками такой глобальной стратегии в мире фэнтези. Первым делом будет необходимо выбрать любой из кланов, за который будете сражаться в мире. После этого начнется потрясающая история, в процессе которой можно многого добиться. Подключайтесь прямо сейчас к Heroes Soul: Dungeon Shooter и начинайте прокладывать себе огромный путь через захватывающую историю. Набирайте с каждым днем все больше воинов и монстров для своей могущественной армии и потом пройдите увлекательную компанию с острым сюжетом. Исследуйте огромный фантастический мир приключений и продвигайтесь как можно дальше в процессе сотни миссий. Путешествуйте по землям и погружайтесь в подземелья, где нужно добиться преимущества. В Heroes Soul: Dungeon Shooter игроки могут легко стать героями и наслаждаться качественными визуальными эффектами. Только благодаря тактической схеме игроки смогут пробиваться дальше в мире приключений и становиться легендами.

Ужасный войны Heroes Soul: Dungeon Shooter

Проходить подземелье игроки смогут бесконечное количество времени и постоянно будут открывать новые земли. Получайте как можно больше опыта и пробейтесь к верхам лидерства. Игроки смогут выбирать любых восьмибитных героев, чтобы развивать в них суперспособности и становиться мощнее. В Heroes Soul: Dungeon Shooter полно самого разнообразного вооружения и обмундирования, которое поможет вам стать лучше. Кроме того здесь вам поможет дополнительное оборудование. Если вы попробуете один раз принять участие в битвах этого геймплея, то потом уже не сможете оторваться от захватывающего геймплея.
Скачать Heroes Soul: Dungeon Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: