Brave Frontier: The Last Summoner

Brave Frontier: The Last Summoner
+22
Скачать
Версия: 2.5.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: gumi Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-07-2019, 20:21
Brave Frontier: The Last Summoner – это храбрые фантастические приключения, в которых вам предстоит оказаться теперь. Миллионы игроков будут сталкиваться здесь постоянно и между ними проходит настоящая война.

Создайте свою самую мощную армию за историю и вместе с ней участвуйте в напряженных битвах в масштабном отношении. Тираны должны будут полечь от войны с вами, но чтобы этого добиться придется серьезно постараться. Brave Frontier: The Last Summoner полна напряженных моментов и в ней существует огромное количество мистических существ и монстров. Вместе с ними вы будете сражаться, и захватывать все новые и новые земли. Используйте уникализированную пошаговую стратегию, для того, чтобы решить все свои проблемы в боях. Вас ждет действительно огромный мир фантазии и действий. Все поклонники РПГ должны будут получать удовольствие от участия в таких приключениях, ведь здесь вы самостоятельно решаете, как будете поступать. Больше тридцати разных персонажей будет доступно вам для продвижения в битвах. Получайте от Brave Frontier: The Last Summoner как можно больше опыта и стирайте с лица земли всех врагов. не забывайте покупать дополнительное оснащение для своего персонажа, потому что ему это необходимо.

Миллионы игроков ежедневно сражаются Brave Frontier: The Last Summoner

Погружайтесь в полностью бесплатный мир фэнтези, где вам должна понравиться красивая трехмерная графика. К тому же в ней полно самых разных героев и с ними всеми вы обязательно познакомитесь. На одной карте одновременно могут биться пятьдесят игроков в режиме реального времени. Сталкивайтесь с ними и постарайтесь оказаться лучше. В Brave Frontier: The Last Summoner всегда полно интересных моментов и заданий, которые вам предстоит пройти. собирайте сотни разного вооружения и предметов, чтобы увеличить мощь своего персонажа.
Скачать Brave Frontier: The Last Summoner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика gumi Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: