Скачать Dinos Royale на андроид 1.10

Dinos Royale
+610
Скачать
Версия: 1.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Wizard Games Incorporated
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2020, 00:38
Dinos Royale – это одна из самых крутых игрушек о выживании, где игроки смогут принимать участие в королевских битвах каждый день, и для этого они будут сражаться со случайными игроками.

Вас ждут невероятно яркие и захватывающие битвы в режиме реального времени, где вы сможете биться каждый день с Динозаврами. В игре сделана качественная кубическая и трехмерная графика, которая приобретает популярность на мобильных устройствах. Dinos Royale позволяет создать свой собственный дом, который станет для тебя убежищем. Каждый день на него будут нападать ужасные существа, и они могут разрушить ваше убежище в любой момент. Обязательно воспользуйтесь масштабным арсеналом вооружения, чтобы дать в нужный момент отпор врагам и оснащайте обмундированием своего героя. Безумные королевские битвы ждут вас постоянно. Игроку будет удобно пользоваться управлением при помощи камеры вида сверху. Абсолютно каждая битва будет длиться не больше пяти минут, но этого будет достаточно, чтобы добиться преимущества над оппонентами. Dinos Royale предполагает использование инновационной системы управления и геймплея, чтобы игроку было действительно удобно.

Королевские битвы среди динозавров Dinos Royale

Как только вас высадят на одном из таинственных островов, сразу же начинайте исследовать местность, чтобы найти там как можно больше оружия или обмундирования. Оно обязательно поможет тебе в процессе игры. В битвах многопользовательского режима кроме самих игроков будут участвовать Динозавры и естественно это особое испытание. Некоторых из них можно будет приручить, чтобы потом использовать для побед в Dinos Royale. В целом игроки должны оставаться в восторге от проведенного за игрой времени. Путешествуйте по карте и находите новые возможности для себя. Со временем будет добавлено еще множество разных карт, но каждая из них интересная.
Скачать Dinos Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Dinos Royale APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.wizardgames.dinosbattleroyale/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Wizard Games Incorporated:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: