Bullet League - Battle Royale

Bullet League - Battle Royale
+35
Скачать
Версия: 1.0.518
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Funday Factory
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2019, 20:00
Bullet League - Battle Royale – это боевая аркада, в которой нужно строить, стрелять и доминировать над врагами в режиме реального времени. Попробуйте стать известным героем в такой крупномасштабной войне.

Собирайте в ходе противостояния ресурсы, которые обязательно помогут вам доминировать на игровом пространстве. Каждый день пользователя будут ожидать новые схватки в режиме реального времени, против опытных мастеров в данном деле. Отправляйтесь ан локации, выглядящие просто фантастически и подбирайте лучшую стратегию для уничтожения вражеской армии. Ежедневно пользователи смогут заниматься исследованиями новых территорий и узнают о врагах в джунглях и песках. Далеко не каждый сможет дожить до конца поединка в Bullet League - Battle Royale, потому что это жестокая борьба на вылет, где только лучшие смогут добиться известности и станут популярными воинами. У игроков будет все, чтобы совершить главное убийство.

Особенности игры

  • Фантастическая графика двухмерного платформера;
  • Сражения в режиме реального времени;
  • Напряженная борьба между легендарными воинами;
  • Множество персонажей для своей коллекции;
  • Выживание до последнего оставшегося бойца.
Скачать Bullet League - Battle Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Funday Factory:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: