Говоря Teddy Bear бесплатно

Говоря Teddy Bear бесплатно
+428
Скачать
Версия: 2.0.7.5
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Talking Toys
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 06:58
Говорящий Teddy Bear бесплатно – это симулятор игрушечного персонажа из ужастиков, который здесь сделан в виде очень милой плюшевой игрушке. Теперь он станет твоим собственным мобильным Тамагочем.

Этот миленький плюшевый медведь умеет выполнять огромное количество действий и функций, с которыми вам только предстоит познакомиться. Если ему будет не хорошо или он захочет кушать, тогда будет очень громко плакать и вам придется сделать все, что он просит. Получив на свой телефон Говорящий Teddy Bear бесплатно, вы узнаете о том, что иногда он может очень заразительно смеяться и таким образом у него может получиться поднять вам настроение или, например он играет на музыкальных инструментах. Заставьте его танцевать и получайте удовольствие от этого завораживающего движения. Благодаря специальной социальной функции в этом симуляторе игроки смогут подключиться друг к другу и отправлять веселые или романтические сообщения. Подарите своему приятелю или подруги массу приятных эмоций, прислав говорящее сообщение от Тедди. Таким образом, Говорящий Teddy Bear бесплатно будет выполнять самую главную функцию поднятия настроение и это вам должно обязательно понравиться. Такая игра подарит массу приятных впечатлений и вместе с таким забавным медведем можно провести огромное количество времени.

Говорящий Teddy Bear бесплатно для вас и вашего ребенка

Скажите что-нибудь плюшевому медведю и сможете посмеяться над тем, каким забавным голосом он это будет повторять. Не заставляйте его плакать или переживать, поэтому старайтесь дарить в Говорящий Teddy Bear бесплатно больше любви этому персонажу. Включайте в музыкальные треки и смотрите за тем, что будет происходить после этого с Тедди. Воспользуйтесь обязательно хотя бы раз социальными функциями, подключившись через сети, или отправляйте поздравления или романтические послания через Тедди и электронную почту.
Скачать Говоря Teddy Bear бесплатно на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: