Скачать Говоря Джон собак и Soundboard на андроид 231101

Говоря Джон собак и Soundboard
+1026
Скачать
Версия: 231101
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Kaufcom Games Apps Widgets
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:35
Говоря Джон собак и Soundboard - казуальная игра, позволяющая познакомиться с разными видами животных. В основном, здесь вам будут встречаться удивительные собаки. Общайтесь с Джоном, выполняйте с ним задания и доказывайте, что можете справиться с любой проблемой.

Собака Джон будет отвечать на каждое ваше слово или вопрос своим довольно-таки смешным голосом. Он реагирует на каждое слово или прикосновение. В некотором смысле проект напоминает всем известный проект - Говорящий Том, набравший миллионную популярность. Игра предлагает кучу дополнительных мини-игр, в которых может погрузиться любой игрок. Становитесь владельцем собаки, делитесь с ней переживаниями и многое другое. Джон напоминает настоящую собаку и для каждого игрока может стать настоящим другом. Разобраться во всем и понять все сможете при прохождении данной игры. Если хотите познакомиться с Джоном поближе, то попробуйте скачать Говоря Джон собак и Soundboard на андроид и вместе с ним проходите подготовленные задания.

Общение с собакой в игре Говоря Джон собак и Soundboard

Большинство животных, которые умеют разговаривать, привлекают к себе внимание многих людей. Говорящие кошки, собаки или другие животные втягивают в себя многих маленьких детей. Им интересно общаться и как-то развиваться. Приложение является полностью бесплатным, потому скачать Говоря Джон собак и Soundboard на андроид может тот, кто имеет под руками мобильный телефон или планшет с подключением к интернету. Графика в игре поставлена на высшем уровне. Все мини-игры по-своему интересны. Анимации получились смешными и ими можно наслаждаться на протяжении длительного времени. Забавных игр такого характера имеется очень много, потому давайте погрузимся в приложение и попробуем пройти его как можно быстрее.
Скачать Говоря Джон собак и Soundboard на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kaufcom Games Apps Widgets:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: