Disassembly 3D

Disassembly 3D
+535
Скачать
Версия: 2.7.6
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Khor Chin Heong
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:47
Disassembly 3D – это самый разрушительный трехмерный симулятор, в котором у каждого будет возможность взорвать или разломать любое транспортное средство. Здесь игроки смогут разобрать любую технику до последнего винтика.

Благодаря появлению такой оригинальной игры на вашем мобильном устройстве появится оригинальный способ развлечь себя в свободное время и отвлечься от проблем. Этот симулятор в реалистичном качестве предоставляет возможность разбирать любые предметы, техник и транспорт до мельчайших деталей. Можно своими руками в Disassembly 3D разобрать абсолютно все и таким способом снять с себя стресс. Весь игровой процесс построен на реалистичном физическом движке и с высококачественной трехмерной графикой. На данный момент пользователи могут пройти около шести уровней и получить от них удовольствие. Около пятидесяти самых разных объектов доступно для использования. Среди них в Disassembly 3D есть бытовая техника, электропредметы, мебель, машины, самолеты и куча всего другого. Разобрать пользователи могут все из этого огромного списка. Все собранные здесь предметы смоделированы до мельчайших деталей в точности как в реальности они и существуют.

Disassembly 3D – разбирайте любые объекты

Весь игровой мир смоделирован на очень реалистичной физической модели, что позволяет игроку как можно ближе познакомиться с устройством и строением абсолютно любых объектов. Это будет не просто интересно, но и в некоторых случаях полезно знать. Попробуйте разобрать полностью корабль или даже огромный самолет. Начать играть в Disassembly 3D можно с простейшей машины для варки кофе. В процессе можно будет открывать дополнительные возможности, например бомбы, которые можно просто взорвать и разрушить объект, что выглядит очень эффектно в визуальном плане. Если у вас есть очки виртуальной реальности, то с ними этот процесс будет еще более реальным.
Скачать Disassembly 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Норенко
    Норенко 19 января 2020 22:43
    Нужен кеш игры

Войти через: