Сообщения

Сообщения
+37103
Скачать
Версия: messages.android_20240308_01_RC01.phone.go_dynamic
Android: 8.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:30
Сообщения – это специальной приложение от Гуугл, которое поможет вам комфортно общаться и делиться информацией с друзьями, посредством обыкновенных смс. В нем полно функций для обмена сообщениями.

Официальное приложение для обмена сообщениями поможет пользователям легко связаться с друзьями и близкими. Ведите переписку с помощью большого количества функций и даже отправляйте изображения. В Сообщения доступен крупный набор стикеров и эмодзи, которые легко можно включить в общение. Также вы можете отправлять видео или голос благодаря режимам этой программы. Пользуйтесь удобным управлением, настроенным понятной системой на интуитивном уровне. Нет ничего проще, чем отправлять сообщения вместе с такой программой. Комфортное пользование обеспечит вас полным набором параметров, а также для улучшения зрения можно выбрать темную ночную тематику. Отправляйте даже файлы всего в один щелчок.

Особенности программы Сообщения

  • Огромные возможности и функции приложения;
  • Настройки и персонализация чата;
  • Ведите свободную переписку с друзьями;
  • Отправляйте любые файлы в одно касание;
  • Интуитивно понятный интерфейс и навигация;
  • Удобство пользования.
Скачать Сообщения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: