Math and Sorcery - Math Battle RPG

Math and Sorcery - Math Battle RPG
+11
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Crescent Moon Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-10-2018, 08:00
Math and Sorcery - Math Battle RPG – самая смешанная ролевая игра, сумевшая одновременно сочетать в себе и математику и волшебство. Игроку предстоит устроить настоящий переворот в своем воображении, подключившись к ней.

Есть повод серьезно улучшить свои математические данные, вместе с этой потрясающей и веселой игрой. Вы окунетесь в мир полный разнообразных действий и сможете пройти невероятное количество уровней. Math and Sorcery - Math Battle RPG сделана в очень крутом режиме и сразу же дает несколько возможностей как для взрослых, так и для детей. Сражайтесь каждый день с врагами по всему миру и участвуйте в захватывающих схватках против мощнейших боссов. Вы должны будете побеждать их постоянно и увеличивать отрыв. Решайте множество головоломок и математических задач, продвигаясь через это РПГ. Занимайтесь сложением, вычитайте и делите, чтобы выполнить как можно больше операций по математике и тем самым произвести на свет новые волшебные заклинания и магические способности. Герои в Math and Sorcery - Math Battle RPG должны будут проводить огромное количество атак, и делать это нужно будет максимально эффективно. Только воспроизводя математические вычисления, вы сможете дойти далеко.

Математические волшебные уровни

Больше сотни захватывающих и интересных уровней вам предстоит пройти в будущем. Придумайте самые нереальные комбинации из заклинаний и продолжайте путешествовать как можно дальше. Каждый новый этап подарит возможность участвовать в схватке с эпичными Боссами. Разблокируйте новых персонажей и возьмите на них контроль. Соберите как можно больше опыта и навыков в процессе Math and Sorcery - Math Battle RPG. Откройте кучу наград и достижений, что поможет вам дойти до самого конца. Можете просматривать прогресс своих друзей свободно, и открыто, ведь это не запрещено.
Скачать Math and Sorcery - Math Battle RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Crescent Moon Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: