KoGaMa

KoGaMa
+119181
Скачать
Версия: 2.30.57
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Multiverse ApS
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:21
KoGaMa – игра, которой удалось покорить сердца миллионов пользователей со всего мира и они ежедневно принимают участие в путешествии по этому виртуальному месту. Каждый игрок здесь обладает своими сверхспособностями.

Куча невообразимых возможностей будет доступно вам уже сейчас и нужно будет попытаться придумать что-то невероятное, чтобы завершить каждую игру. Их здесь действительно невероятно много и в каждой есть свои интересные особенности. Сыграйте в каждом противостоянии и наслаждайтесь участием в путешествии по всему миру KoGaMa. Соберите команду с друзьями и наслаждайтесь командными игроками. Вы сможете своими руками создать этот мир заново и открывать в нем новые места для исследований.

Мир, где вы сами можете создавать все своими руками

Игроки из этого мира могут заняться увлекательным паркуром, вступать в битвы с игроками по всему миру, бороться с могущественными Боссами, захватывать точки и даже участвовать в гонках. Тонны разных мини-игр произведут на вас впечатление, и будет нереально от них оторваться. KoGaMa подарит вам возможности от участия в играх на своем идеальном мире, созданном руками и творческими способностями. Очень много разных героев собралось здесь и за каждого вы сможете поиграть прямо сейчас.
Скачать KoGaMa на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: