Land Sliders

Land Sliders
+313
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Prettygreat
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2018, 23:00
Land Sliders – революционный проект по управлению целой страной чудес и волшебства. Погружайтесь в мир веселой жизни замечательных существ. Этот игровой процесс создавался на инновационном движке и уровне графики. Сама игра создана в кубической объемной графике по стилю пикселей, что стало огромной популярностью.

Можно будет долго наслаждаться этой красивой и волшебной игрой, где присутствуют магические существа и животные. Вы сможете собрать на своих землях больше сотни замечательных персонажей, которые будут здесь жить и наслаждаться. Путешествуйте вместе с ними по этой масштабной карте и исследуйте ежедневно новые локации огромного мира. Заставьте своих героев жить в этом красочном мире и получать удовольствие. Вас ждут путешествия по огромному миру и поиски новых магических существ. Только истинный герой, решивший скачать Land Sliders на андроид, сможет собрать их всех вместе, а потом можно расслабиться за наблюдениями их жизни. Помогайте новеньким освоиться в этом мире и для этого устанавливайте новые объекты, и они им точно понравятся. Игроки смогут создавать удивительные оазисы с живописной природой, чтобы по ним гуляли животные в пиксельной объемной графике.

Land Sliders – волшебный кубический мир

В этой игре у каждого из действующих персонажей есть свои особенности и уровень, который необходимо будет прокачивать. Отправляйтесь в лес, в горы или исследуйте любые другие места, где сможете повстречать новеньких персонажей. Собирайте вместе курей, львов, единорогов и множество других магических существ. Когда вы сможете скачать Land Sliders на андроид, ваши возможности станут безграничными, и ими можно будет долго наслаждаться. Каждого из питомцев нужно прокормить, а все они питаются по индивидуальной системе. Собирайте по локациям в мини-играх косточки, мясо и много всего другого. В этой игре полно удивительных вещей, которыми вы сможете наслаждаться ежедневно.
Скачать Land Sliders на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: