Скачать Shadow Blade на андроид 1.5.1

Shadow Blade
+35
Скачать
Версия: 1.5.1
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Crescent Moon Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-10-2018, 19:00
Shadow Blade – игра про приключения самого жестокого и умелого самурая, где вам предстоит участвовать в захватывающих приключениях и стремиться провозгласить себя в качестве самого крутого ниндзя.

Возьмите на себя управление самым крутым самураем по имени Куро и пройдите опаснейшие приключения, где можно будет получать достаточное количество опыта. Станьте призраком и наслаждайтесь самой идеальной игрой, которая подарит вам массу новых ощущений и удовольствие. Вы последний мастер и должны доказать, что можете противостоять куче врагов и вознести свое знание снова вверх в Shadow Blade.

Куро должен защитить честь и веру в самураев

Проходите огромное количество уровней и избегайте опаснейшие ловушки, чтобы через жестокие битвы дойти как можно дальше. Очень легкое управление в этом экшене и оно вам обязательно должно понравиться. Особенно удобно будет использовать его с помощью пары пальцев. Набирайте в арсенал самурайское оружие и проходите больше сотни увлекательных и даже захватывающих уровней. В Shadow Blade очень динамичный геймплей и красивая графика, в которой есть фантастические эффекты. С каждым новым уровнем игра будет набирать обороты и темпы, поэтому будет очень трудно справиться на самых последних уровнях.
Скачать Shadow Blade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Crescent Moon Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: