MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело!

MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело!
+48
Скачать
Версия: 1.0.165
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Oblique Line
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-08-2020, 01:23
MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! – это симулятор самого веселого паркура, от которого игроки не могут оторваться и продолжают запасаться очками бонусов. Наслаждайтесь уникальным физическим движком и такой забавной графикой постоянно.

Просто набирайтесь смелости и совершайте этот безумный прыжок вниз в процессе, которого вы должны будете кликать вправо или лево, таким образом, выполняя крутые и неповторимые трюки, а также удерживая равновесие. Такой игровой процесс как MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! Подарит массу возможностей и удовольствия игрокам по всему миру. Они могут ежедневно получать огромное количество опыта и продвигаться дальше по множеству уровней. Очень легко осуществляется в игре управление всеми движениями и трюками. Введите в эксплуатацию все движения и просто пройдите самые сложные уровни. Вы должны приготовиться в MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! Постоянно получать смешанные чувства, среди которых есть экстремальные ощущения. К тому же чтобы играть не придется бросать много сил, ведь все происходит в несколько касаний. Наслаждайтесь атмосферой, приятной физикой и графикой в этом удивительном экшене.

MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! И нереально весело

Множество самых разнообразных локаций будет доступно игрокам сразу же после первого запуска. Остается только выбрать на какой вы начнете выделывать замечательные, а порой и опасные трюки. Каждый новый уровень будет по-своему сложным и крутым, а благодаря такой мощной анимации игрок сможет перейти через все трудности. В игре MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! Задействовано огромное количество самых разных движений паркура и трюков, который можно совершить даже находясь уже в воде. Не надейтесь, что вы легко сможете пройти ее всю, потому что это одна из признанных сложных игрушек на мобильных, которая есть в России. Осваивайтесь и попробуйте!
Скачать MAD RUNNER : паркур, смешно, тяжело! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: