Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter на андроид 3.126.0

Angry Birds POP Bubble Shooter
+2157
Скачать
Версия: 3.126.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 14:50
Angry Birds POP Bubble Shooter – это очень веселая игрушка, в которую можно будет наслаждаться ежедневно и получать удовольствие. Сыграйте в оригинально исполненном ритме и лопайте огромное количество пузырей здесь.

Уже сотни миллионов пользователей по всему миру получили удовольствие от этого шутера с мыльными и разноцветными пузырями. Веселитесь ежедневно и получайте удовольствие от того, что будете видеть на экране своего мобильного. После каждого успешно пройденного этапа игрока будут ждать новые награды и достижения. Собирайте их у себя и показывайте друзьям, чтобы они это оценили. Спасайте маленьких птичек в Angry Birds POP Bubble Shooter от злых поросят.

Лопайте шарики вместе со злыми птичками

Никаких трудностей не возникнет, и вы сможете участвовать в этом процессе уже сегодня. Больше тысячи оригинально исполненных уровней в великолепной и красочной графике. Вам предстоит попробовать сыграть в нее и будьте уверены, что не пожалеете никогда. Очень часто разработчики делают обновления, и поэтому вы не будете страдать от безделья. Angry Birds POP Bubble Shooter уникализированная игра про птичек, и оторваться от нее вы вряд ли смогли бы. Участвуйте в дополнительных квестах, проходите новые испытания и заработайте себе имя в этой славной аркаде.
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: