стрелок-пузырь

стрелок-пузырь
+3264
Скачать
Версия: 133.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Happy Dragon Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:54
стрелок-пузырь – классическая и веселая стрелялка пузырями, в самом волшебном стиле. Наслаждайтесь качественным изображением и проходите более сотни оригинальных уровней каждый день.

Вам предстоит познакомиться с мамочкой самих динозавров, которые обитают в этом волшебном мире. Налаживайте с ними отношения, и собирайте целую коллекцию монстриков. У нее очень много деток и каждый дракончик по-своему оригинален и забавен. Соберите их всех, выигрывая на новых уровнях. Многие являются поклонниками таких оригинальных и детских стрелялок пузырьками. Они действительно очень полезные и затягивающие. В стрелок-пузырь можно будет играть в любое время и в абсолютно любом удобном месте, ведь игра не потребует подключения к интернету. Простейшее управление пальцами подарит вам огромное количество возможностей. Собирайте драконов и продвигайтесь как можно дальше. Только самые умелые могут собрать замечательную и полноценную коллекцию.

Особенности игры

  • Увлекательный и волшебный геймплей;
  • Оригинальный стиль игры стрелялки в пузырьки;
  • Очень милые и забавные дракончики;
  • Высококачественная графика и оригинальное звуковое сопровождение;
  • Каждый уровень продуман.
Скачать стрелок-пузырь на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Гость Руслан
    Гость Руслан 14 января 2019 21:20
    Сколько здесь уровней? 
Войти через: