Скачать LEGO Life на андроид 2023.11

LEGO Life
+4593
Скачать
Версия: 2023.11
Android: 7.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: LEGO System A S
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2023, 00:16
LEGO Life – специальное игровое сообщество, которое вызовет восторг у всех детей ведь здесь одним кликом запуска приложения, перед ними откроется масштабный мир Лего и в нем можно проводить очень много времени.

Совершенно новые возможности предлагает эта игра, ведь здесь можно будет открыть для себя мир конструктора. Дети смогут участвовать в специально созданных конкурсах, смотреть последние видеозаписи про новинки из Лего и просто общаться или делиться с друзьями. Благодаря LEGO Life дети смогут завести новые знакомства по интересам и будут развиваться вместе с другими ребятами. Самые настоящие фанаты конструктора будут участвовать с удовольствием в этом сообществе.

Для истинных поклонников вселенной ЛЕГО

В LEGO Life создало для каждого из легендарных героев Лего свои странички, и на них можно будет подписываться. Тогда ты первым будешь узнавать обо всех новых новостях из этого потрясающего мира Лего. Подружитесь с супергероями, узнайте отдельные истории про них и следите за свежайшими новостями. Постоянно здесь проводятся увлекательные и интересные конкурсы, за успех в которых, можно будет выиграть разные призы или собрать новых лего у себя на страничке. Попробуйте даже пройти творческий режим и там соберите своего настоящего героя.
Скачать LEGO Life на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика LEGO System A S:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: