Reigns: Game of Thrones

Reigns: Game of Thrones
+111
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: DevolverDigital
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-11-2019, 15:27
Reigns: Game of Thrones – мобильный игровой процесс, который был сделан прямо по знаменитому бестселлеру Игры престолов. Прямо сейчас игроки смогут принять участие в этом увлекательном приключении.

Все ваши любимые герои собрались в этом увлекательном мобильном приключении, чтобы подарить удовольствие от прохождения этих сюжетных уровней. Вы сможете сыграть за любого из действующих по фильму персонажей и узнать, что они хранят внутри себе. Поклонники сериала смогут благодаря Reigns: Game of Thrones открыть огромное количество возможностей и особенностей. Постарайтесь бросить все свои силы, чтобы, в конце концов, вырвать главный трон.

Игра престолов продолжиться на мобильном

Эта игра очень интересная, ведь каждый игрок самостоятельно сможет определить судьбу каждого из задействованных персонажей. Вы должны будете думать, выбирать новые ходы и изменять судьбу новых персонажей, появившихся в вашей жизни. Как только у вас появится Reigns: Game of Thrones это будет самая хитовая игра, доступная на ваших мобильных телефонах. Продумайте план насчет того, как быстро можно пробиться на вершину лидерства. Наслаждайтесь загадочностью и атмосферой, полностью соответствующей бестселлеру сериалу.
Скачать Reigns: Game of Thrones на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Play Market!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика DevolverDigital:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Данил
    Данил 20 декабря 2018 20:31
    *Ошибка при разборе пакета
Войти через: