MARVEL Battle Lines

MARVEL Battle Lines
+818
Скачать
Версия: 2.23.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2019, 17:33
MARVEL Battle Lines – это увлекательная игра, в которой вас будет ожидать встреча с героями из вселенной Марвел. Объединяйте вместе мстителей и злодеев, чтобы пройти эти абсолютно новые приключения.

Очередная мобильная игра, в которой пользователи могут свободно наслаждаться путешествием во вселенной Марвел. Здесь игроки встретятся с персонажами из историй о Стражах Галактики, Мстителях, Человеке Пауке и многих других. Больше сотни разных супергероев и злодеев собрано в MARVEL Battle Lines, чтобы подарить поклонникам удовольствие. Постепенно собирайте как можно больше осколков, чтобы в результате создать масштабную вселенную, которая будет пользоваться мощью, на фоне остальных участников. Чтобы проходить эти приключения и сражаться за мир игроку будет достаточно собирать головоломки по жанру три в ряд. Восстанавливайте на каждом уровне больше осколков, чтобы за успех получать новые карты персонажей и вселенной. Более того, MARVEL Battle Lines позволяет включаться в многопользовательский режим и через него сражаться с другими игроками. Тогда вы почувствуете самую напряженную конкуренцию и сможете пройти огромное количество сюжетных уровней.

Три в ряд с вселенной MARVEL Battle Lines

Среди сотни карт знаменитых персонажей есть легендарные, которых желает получить каждый игрок. Все персонажи нарисованы в великолепной и качественной графике, чтобы игрок мог наслаждаться игрой вместе с ними. Придумайте свою собственную стратегию и используйте ее для прохождения огромного количества уровней. В процессе продвижения по MARVEL Battle Lines вам просто нужно будет собирать комбинации из трех в ряд или больше, а потом производить невероятное мощные атаки на своих оппонентов. Выбирайте сами, как вы хотите играть, быть может, это будет одиночная игра в автономном режиме или соревнования в режиме многопользовательской игры.
Скачать MARVEL Battle Lines на андроид бесплатно
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: