Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose

Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose
+1620
Скачать
Версия: 1.0.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Genius Inc
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-05-2019, 20:00
Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose – это загадочная ролевая игра, с предоставленной разработчиками свободой выбора и решений. Вы познакомитесь с сюжетом и историями про врачей.

Главная героиня попадает в совершенно незнакомое место, которое как узнает в последствии является больницей. В ней происходит что-то странное и непонятное, поэтому нужно быть на стороже. Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose является полностью русскоязычной РПГ, в которой расскажут о любовных и романтических отношениях между всеми работниками больницы. Почувствуйте вкус драмы и переживайте моменты вместе с другими персонажами. Травма мешает героини все вспомнить, поэтому события нужно восстанавливать по крупицам. Отталкивайтесь от разных дел и помогайте легендарным личностям. Отвечайте на заданные вопросы и вершите свою историю в мире аниме. Есть несколько главных героев с характером которых пользователи познакомятся уже при запуске.

Особенности игры Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose

  • Красиво нарисованные в аниме персонажи;
  • Множество увлекательных и захватывающих историй;
  • Решайте и делайте выбор в пользу одного любимого;
  • Многочисленные эпизоды и сценарии про врачей.
Скачать Doctor's Orders (Русский) : Romance You Choose на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: