3D MMO Celtic Heroes

3D MMO Celtic Heroes
-15
Скачать
Версия: 4.3.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: One Thumb Mobile Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 10:04
3D MMO Celtic Heroes – это крутая трехмерная ролевая игра, в которой можете принять участие уже сегодня. Наслаждайтесь путешествием по полностью открытому и огромному миру, где вас ждут реальные игроки онлайн.

Масштабный фантастический мир приключений должен будет вам доступен прямо сейчас, и там вы сможете покорять новые локации и места, откуда извлечете много интересного. Каждый день тысячи игроков в режиме реального времени подключаются к 3D MMO Celtic Heroes и начинают сражаться. Берите под управление своего собственного героя, настраивайте его внешний вид и прокачайте обмундирование, чтобы сделать из него непобедимого героя. Вас ждет множество врагов и ужасных монстров, которых необходимо будет победить.

Трехмерная РПГ с живыми героями

Выращивайте своего персонажа каждый день и улучшайте его логические навыки и добавляйте больше опыта. Вам предстоит одержать свою самую первую победу и пройти кучу квестов в мире фэнтези. Став участником 3D MMO Celtic Heroes вы будете путешествовать, и находить много интересно. Выбирайте правильное направление, в котором будете развивать персонажа. Это может быть маг или лучник. Подключайтесь к клану и сражайтесь вместе с друзьями, кроме того, вы сможете поддерживать общение через внутриигровой чат.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: