Billy Doll: Horror House Escape

Billy Doll: Horror House Escape
+836
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: OneTonGames
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2019, 20:00
Billy Doll: Horror House Escape – это ужастик, действия которого происходят в достаточно странном месте. Оказавшись в этом доме, вас будет преследовать очень страшная кукла, и она попытается убить героя.

Попытайся выбраться из странного и ужасного дома, который оказался проклятым, но главный герой не знал этого. Исследуйте каждую команду зловещей местности и используйте дополнительные подсказки. В этом экшене нужно постоянно думать головой и решать множество разных заданий. Хоррор превратиться в настоящее испытание и постарайтесь сделать все, чтобы выжить и выбраться наружу. За главным героем в Billy Doll: Horror House Escape будет следовать страшная кукла, и она хочет завершить свою миссию. Будьте осторожнее и не сталкивайтесь с Билли. Кукла обладает хитростью и будет поджидать в самом необычном месте. Будьте готовы бежать. Вас ожидает огромный мир взаимодействий, в котором необходимо решить головоломки, найти все ключи и выбраться на свободу, чтобы вздохнуть спокойной.

Особенности игры Billy Doll: Horror House Escape

  • Таинственный проклятый дом;
  • Злая кукла будет преследовать вас;
  • Шикарная графика в напряженной атмосфере;
  • Множество предметов и головоломок требующих решения.
Скачать Billy Doll: Horror House Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: