Momo: School Horror

Momo: School Horror
+72200
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Irufut
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-08-2018, 15:29
Momo: School Horror – это очередная мобильная страшилка с оригинальной сюжетной линией, которая понравится поклонникам этого персонажа. Наслаждайтесь качественной продуманной игрой про легендарную Момо.

Игрок должен сразу же познакомиться с увлекательной сюжетной компанией, в которой нужно выступить в роли персонального работника офиса. Он уже давно работает в одной очень крупной фирме и находится на хорошем счету у компании. Теперь и вашей задачей в Momo: School Horror станет поддержка активной работоспособности всех серверов, чтобы никогда не было сбоев и компьютеры работали. Однажды вас вызывают на подработку в одну из местных школ, где нужно будет исправить работу всех серверов, внезапно вставших по ошибкам. Игрок должен отправиться туда глубокой ночью и не бояться темноты. Когда герой прибыл на место работы, он тут же начал заниматься баловством и нашел одну историю на просторах интернета, в которой рассказывается о существовании некоторой Момо. Все утверждали, что она реальна, а для проверки в Momo: School Horror игрок напишет ей пару строчек сообщения в мессенджере. Удивительно, но он получает быстрый ответ и теперь она обещает прийти к нему по кабельным сетям, чтобы разобраться с написавшим и уничтожить его.

Ужастики рядом вместе с Momo: School Horror

Трехмерная высококачественная графика изображения с очень ужасающей атмосферой понравится игрокам сразу же, а истинные поклонники хоррора смогут погрузиться в этот мир, чтобы там доказать всем свою смелость характера. Отправляйтесь прямо сейчас в Momo: School Horror и наслаждайтесь напряженной атмосферой. Очень легко осуществляется управление процессом игры. Пока вы будете разбираться с проблемами в школе, Момо не перестанет вам писать и будет делать она это постоянно. Ее слова могут вас серьезно испугать и доставят массу проблем.
Скачать Momo: School Horror на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: