Soccer Kick

Soccer Kick
+1218
Скачать
Версия: 5.0.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:29
Soccer Kick – футбольная аркада, в которую можно играть огромное количество времени, не отрываясь на перерывы. Настоящие футболисты будут в восторге от такой потрясающей физики и графики.

Приготовьтесь бить по мячу как можно сильнее, чтобы отправить его в ворота точным метким ударом. Вас ждут самые разнообразные места этого огромного мира, и там нужно будет пинать мяч и зарабатывать очки или баллы. Попытайтесь пропнуть мяч через такие места как Статуя Свободы или даже Эйфелева башня, а может быть, игрока занесет к египетским пирамидам. В Soccer Kick сможете путешествовать по миру и побывайте в самых нереальных местах.

Забивайте голы в самых нереальных местах

Приготовьтесь бить по мячу не просто со всей силы, а делайте это как можно точнее. Для этого момента игроку необходимо будет выбрать идеальный промежуток времени, чтобы нанести удар и получить от этого удовольствие. Смотрите за Soccer Kick и за тем, как будет лететь ваш мяч. В процессе прохождения новых локаций необходимо будет обновлять данные своего футболиста, и покупать новые мячи. Станьте свидетелем самых идеальных мест со всего мира и возможно, вскоре вы окажитесь где-нибудь в космосе и уже там будете пытаться стать лучшим среди мирового рейтинга.
Скачать Soccer Kick на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: