Дока 2

Дока 2
-24
Скачать
Версия: 1.0.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Quantum Scope
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-12-2018, 02:59
Дока 2 – самый затягивающий экшен, в котором используется вид сверху и он покорил миллионы игроков по всему. Знаменитая игра теперь будет и на вашем мобильном устройстве, а значит, придется провести за ней много времени.

Знаменитая игра покорила очень много пользователей со всего мира, поэтому вам стоит ее попробовать прямо сейчас. Начните играть в Дока 2 и наслаждайтесь удобным управлением вида сверху. Путешествуйте по десяткам разных локаций и там встречайтесь с врагами, которых сможете уничтожить. Это будет самое захватывающее испытание, в котором предстоит продемонстрировать все свои силы. Стреляйте и убивайте врагов при помощи любого из сотни вооружения, а также не забывайте про экипировку.

Самый затягивающий шутер

Собирайте тонны вооружения и используйте его для устранения своих врагов в Дока 2, чтобы пройти как можно дальше. Этот уникальный и удобный геймплей поможет вам справиться с игровым процессом и скучно точно не будет. Стреляйте тонны врагов по всему миру и получайте удовольствие от тонны уровней. Будьте уверены, что уже через 10 минут это будет ваша самая любимая мобильная игрушка. Сразитесь в декорациях школы и перестреляйте там террористов, чтобы продолжить путешествие дальше.
Скачать Дока 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: